А может узаконить штрафы если рабочий осмелится дышать при своем хозяине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
нет проблем.
Штрафы у нас запрещены, но их оставили под названием премий.
Ну то есть значительная часть зарплаты переводится в премии, и в положении о премировании ты можешь спокойно написать, что если рабочий дышит при хозяине, процент премии - 0.
Мудрец (16230)
Если человек является рабочим, то это совершенно не значит, что он автоматически всегда прав. Или, что он автоматически всегда является жертвой. Пусть рабочий дышит при своём "хозяине". Но пусть дышит согласно своим рабочим обязанностям, а не как-то иначе.