Вам бы понравилось, если при посещении чужого ЛК...играла бы любимая музыка его хозяина?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее -- нет, чем да.
1. Мне не всякая музыка нравится. А некоторую я вообще слышать не могу, даже не потому, что вкусы у меня другие, а чисто исходя из физиологии [мозг автоматически отключиться может].
2. То, что обычно слушаю я, может отпугнуть некоторых людей, которые зайдут в мой ЛК. Может, это и неплохо -- не люблю повышенного интереса к себе.)
3. Зачем? Я обычно не хожу по чужим ЛК и [по большому счёту] не сужу о людях по тому, чтО они слушают. Да и вообще судить не люблю.) А те, кто зайдут ко мне в ЛК с целью вынести обо мне свой вердикт на основании той музыки, которую я слушаю, скорее всего, сильно ошибутся. Ооочень сильно. К тому же, нельзя исключать, что кто-то захочет воспользоваться этой опцией для привлечения внимания к себе, поставив в своём ЛК совсем не то, что на сАмом деле любит... Только не подумайте, что я параноик.) Просто делать нечего, а вопрос интересный, ну вот воображение-то и разыгралось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
да я не хожу по чужим лк )
) .. ого.... интересная идея... и можно было бы менять её по настроению )

Приветик , милая !!! ... Чудесных Тебе выходных..... Музыкального настроения.. ) : )
Наставник (57824)
понравилось бы
люблю музыку, интересны пристрастия "психологов" узнать было бы