у вас есть такие люди в коллективе, кто не хочет думать своей головой, а постоянно норовит слизать ваше, готовенькое ?

чот мне кажецо, что у нас, некоторые мои коллеги-начальники вошли во вкус..

а мне потом вопросы задаются - кто у кого отчеты списывает ?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91052)
у меня начальник такой: подписывается под тем что я сделала и выдаёт за своё а на меня все наезжают что я ничего не делаю типа, а чётких обязанностей у меня нет потому что я типа его помощник, только это не помощь когда я работаю а он сидит в шашки играется а потом идёт боссу с расчётами и графиками которые сделала я (((( вот такая печаль у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108075)
всю жизнь. Причём в разные местах одна и та же процедура. Сначала обс ирают, потом повторяют
У нас не такой профиль работы)
и у меня персонально слизывать нечего.
Нет,у нас тако не прокатит
Есть..у нас зам любитель присваивать чужие идеи..