Такие приложения в телефоне как Вотсап и Вайбер,позволяют вам быть с вашими близкими людьми на связе постоянно?Вообще нужные это предложения,как кто думает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74758)
вайбер..ватсаб..инстаграмм...
я постоянно общаюсь как с дочкой так и с другими родственниками по всему миру...
тбилиси..израиль..лосанджелос..франция..португалия..германия..армения..грузия..

мне эти предложения очень помогают...
и скайп в придачу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
У меня нет инета в телефоне, всё просто))
да ну нах
меня одна принцесса там такими х уями обклала,что я удалил все эти приложения к е беням
Да, кэп!
As
Наставник (40021)
В моем доме...пАпрАшу НЕ выражаться, Солнц))
Хранитель Истины (325784)
Кому-то может и нужны.Мне достаточно телефона-звонилки.
Платить за инет ещё и в телефоне-я чО,одичала,штоля?!
Привет,Катюш!)
Верховный Наставник (115920)
Я только по Viber общаюсь. WhatsApp с парой человек консерваторов которые никак на Viber не хотят )) Уже забыла когда последний раз телефоном пользовалась )
Удобно, если звонить не хочешь, можно написать)
ну а как же, например покупаешь платье, а посоветоваться не с кем, делаешь селфи, рассылаешь и куча мнений сразу прилетает обратно)))
Верховный Наставник (103249)
Да!
Люблю в группах там ржать
А ты не пишешь((
Наставник (95613)
Нужны разные, если родственники далеко...