Грядёт новый майдан? как думаете смогут или нет посадить *цев в+

мусорные ящики

24 июня 2018

Украинский рок-музыкант и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук призвал украинцев уничтожить действующую на данный момент систему власти. По его мнению, место чиновников должны занять представители народа. «Вы как охотники против системы должны попасть в нее и уничтожить ее для того, чтобы больше никогда она не разъедала, как раковая опухоль, эту многострадальную страну, которая заслуживает совсем других вещей», — сказал музыкант в интервью «Радио Свобода».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645034)
Он уже раньше так говорил. Всё ему не угодить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Что-то мне кажется, что не сейчас еще.
Новый майдан не будет подпитываться и подкармливаться с запада. Устраивать его придется самим. А чаша еще не переполнилась
Наставник (27760)
Думаю, в 2014 году был дан старт процессу самоуничтожения государства Украина, печально всё это, но как человеку любознательному, мне интересно наблюдать как живущие там люди уничтожают свою же страну ...
Похоже он не понимает законов по которым функционирует власть
UNA
Наставник (98884)
этоо подходит и для россии