Обидные слова — они для всех разные? Какое самое обидное слово для женщины, а какое самое обидное для мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Для мужчины: у тебя маленький член!
Для женщины: Ты такая жирная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1846)
Наверное самое обидное и для мужчин , и для женщин услышать от любимого человека : " Давай останемся друзьями."
Что касается общих жизненных ситуаций, всё очень индивидуально, поскольку есть люди более ранимые, а есть абсолютно безразличные к оскорблениям . Это не зависит от пола.