Мужчины, осталась всего неделя.. проведём репетицию ) какой подарок самый лучший для Женщины... ? )

.... улыбнись.. весёлого настроения... с началом Весны.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144069)
Был бы МИЛЫЙ рядом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)

Просветленный (738955)

Самовывоз!

Привет)
Наставник (43153)
Незнаю-незнаю... Считаю если мужчина любит женщину, то лучший подарок это максимально вместе провести этот день. А подарок... ну цветы само собой, а остальное так... неважно. Хотя я женщин незнаю. У меня проблем нету... Маме и сестрам куплю цветов, а девушки у меня нету. Доброго вечера )
Мудрец (10972)
Точнее чем Алена не скажешь!))
Хранитель Истины (380835)
Мне вооооон тот букетик тюльпанчиков пожалуйста!
Что-то необходимое в быту!Скромно и со в кусом в таких случаях говорят! Одежду не рискнул бы! Лучше деньги под это дело!
Привет,Венерочка!