Мужчина меняет одну за другой женщин-ищет,какую он все же сможет удовлетворить,а не для того что бы самому удовлетвориться,или как?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306883)
Сегодня слышала по тиви научную версию про гуляк мужчин - в принципе это больные люди с нарушенным геном. Ищут удовлетворения у разных партнерш. это как наркотик - и сами не понимают. что разрушают этим организм. - это врожденное заболевание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (951)
А кто его знает что ищет мужчина...........
Хочется верить, что ту единственную..........
А может это всё сказки и в жизни всё наоборот?
Верховный Наставник (170896)
.. тонко замечено.. ибо самоудовлетворённый мужчина.. это.. ка бы ононист..
Хранитель Истины (259114)
коллекционер, хочет расширить коллекцию, секс не сама цель - это лишь момент победы.
Хранитель Истины (371222)
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает