Сюрпризы бывают всякие... И реагируют на них все по-разному... Какой сюрприз, сделанный женщиной, стал бы для мужчины самым пакостным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня вообще смущают сюрпризы , особенно от близких .
Это же все за спиной .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Никаких не надо
Хранитель Истины (390777)
Муж возвращается из длительной командировки, а жена беременная.
Неудачный сюрприз...
Верховный Наставник (213906)
Для некоторых - это две полоски, особенно если ну вообще никаких планов, кроме "секса для здоровья" на эту женщину не имел и честно говорил об этом женщине, при этом она соглашалась.
А в этом случае мужчина, если он порядочный, должен или жениться, что не входило никак в его планы, да и чувств для женитьбы нет и не будет, или содержать ребенка хотя бы 18 лет, что тоже совсем не соответствовало его стремлениям.
Некоторые предлагают аборт и деньги на него.
Но большинство такого рода "сюрпризов" подстроены специально, поэтому об аборте обычно речь не идет.