Вот тоже навеяли.. Ты хорошо рисуешь?? Мог бы нарисовать портрет? Любимого...

А... автопортрет?)
ЗЫ. Я за версию - талантливый чел талантлив во всем.)
Я когда-то отлично рисовала.

Попробовала сейчас... Фиговый автопортрет)
Ну как смогла... Карандашей не было. Ручкой наскоро накидала.)

Если у кого криво изображение- из айфика всегда криво)
Либо поверните башку, либо откройте в новой вкладке)
Дополнен 5 лет назад
Сделаю лидером...
Хочу.... ваших рисунков себя.)
И ещё кого-то. Но ВАШИХ. Собственной рукою.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (271871)
Это же надо! Во втором часу рисовать автопортрет!
Нате, смейтесь

Ужасс какой! У дочки и то я лучше получаюсь )))))))))

Неее, людей - не, лучше птичек-кошечек рисовать )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Я всегда классно срисовывала(увеличивала рисунок)....Но не рисовала
Верховный Наставник (127584)
Нет... плохо...
Просветленный (644729)
Шаржами балуюсь
ПрофЭссия обязывает)) Но, портреты не люблю... автопортреты, тем более))
Мне кто-то как-то сказал, что когда я рисую людей, я как-то выцепляю то, что внешне не видно, настроение реальное или... не знаю, как объяснить )))
Чуть ли не мистика, плин... вот и не практикую это дело, от греха подальше))))
Да, как раз таки занимаюсь в большей степени портретами.
Нравятся наблюдать за разными типами внешности...
уникальность линий и черт каждого человека, это очень интересно. )
Верховный Наставник (140328)

у меня руки из ж,,,,
Бегу такая волосы назад...

Когда-то рисовала... но я ваапще не портретист...))
я одежду рисую,не людей
Я вапще не рисую ну никак! И почерк корявый)))
Природа отдохнула на дочке. Вот её рисунок, это просто из аниме чивотатам)))

Просветленный (715568)
У меня мама архитектор,муж художник,я не рисую у нас..чтоб не позориться)))Но в школе рисовала чуток ,наверное как все девчонки..плюс у нас в школе художественный уклон был..рисовали все.. ..ща со съемного диска загружу чего-нибудь..перед вами позориться не так стыдно,дома не показываю))))
Эт мама

Эт уже не помню

Помню в доме альбомы были маленькие с фотками актеров и актрис,я перерисовывала ,кто нравился..ну как перерисовывала,как получалось...))Таких тоже тут куча у меня)

Кто не успел надо мной поржать..тот опоздал)))
ой Юль я и рисование это капец))))))никогда не умела рисовать автопортрет не получится не хочется вас травмировать))))))
Хранитель Истины (321773)
Автопортрет. Special for you

Верховный Наставник (174869)

Наставник (25245)

Хранитель Истины (313525)

Верховный Наставник (133803)

Верховный Наставник (107816)
Рисую. Рисунки не демонстрирую.
Хранитель Истины (409536)
Вообще не умею рисовать.
Наставник (73953)
У меня птицы хорошо получаются

Наставник (73047)
Могу лошадку старую показать...я уже и не помню, зачем я ее накидала))