Вот все женщины - жены, все замужем, все любимы, некоторое откровенно страшные, и всё равно обручальными колечками посверкивают, в чём со мной может быть проблема, симпотная девка, ноги не так раздвигаю, у тех лучше получается?

Некоторые
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288972)
Ты слишком загоняешься идеей замужества) и мужикам мозг сильно ипёшь форсированным темпом)

тебе может помочь трансерфинг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
фотка где твоя)!?
Верховный Наставник (140328)
У мадамов планка занижена так.что многия спотыкаются,так что многим проще запнуться,чем куда-то прыгать...
Наставник (72720)
Да по твоим вопросам - ты стерва занудная. Постоянно нудишь о том, что мужики козлы, вместо того, чтобы в реале ахаться!!!