Вот скажите мне,юморяне,что может быть лучше созерцания звездного неба,под тихий рокот набегающих морских волн,сидя в обнимку с любимой и попивая терпкое вино местного разлива...????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)

..лучше потом канешно зайти в дом .. Большой ... где слышны голоса детей .. внуков ..правнуков и все здоровы .. .. ПРИВЕТ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Зарплата!!!!...

Дарова!!))))...
Верховный Наставник (120663)
Лучшее-враг хорошего)))пусть так и будет))
Верховный Наставник (169547)
Всё хорошо, но море Лаптевых, это жесть.)
Верховный Наставник (154486)
всё,прям как я люблю!
Цылавнула в рыжую морду!!!