Вот почему так? Я совсем не умею петь, но очень люблю. И рисовать тоже. Может, когда чему-то научишь

ся, то это и разлюбливаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111744)
а прозу ?
роман "Хроника Володарской поликлиники"
или повесть "История раздолбанного ПАЗика"....
авторские получили бы хорошие от редакции.

главным героем повести можно сделать меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Запевай. " Купите папиросыы падхади пехота и матросыы"))
Верховный Наставник (140568)
У всех по-разному. Я не люблю делать то, что у меня плохо получается, и, наоборот, с огромным удовольствием занимаюсь тем, что мне по силам.
Наставник (26607)
Почему-то анекдот вспомнился

Я детям своим колыбельные люблю петь... Часов до трех. Иногда... с друзьями..
Наставник (86829)
Ну ладно.. О твоих способностях к "живопИси", я не в курсе.. А с пением то чё прибедняешься? Кокетничаешь?))

Ай яй яй яй