Всем здрасьте!) У меня мегаинтимный вопрос. Для девочек. Мальчики могут смело ломиться МИМО.

Девочки, для вас какой самый оптимальный метод эпиляции в зоне бикини?
Нууу, так чтоб надолго хватало и раздражения не было?
Это...чтобы в купальнике все красиво...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЁПРСТ!
жила себе, ничего не знала,
тут бац - на ответы попала!
теперь я знаю то,
что предпочла бы не знать))))

с вами, девочки, одни растраты:
то крем для депиляции зоны бикини
(мамаужас!),
то вот заморочилась с маникюром,
то худею...
кароче, не знать бы вас -
проблем бы не было))))

Алёна, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Крем.
Верховный Наставник (154077)
как мастер скажу.Дырку заклеиваем малярным скотчем.Всю окружность пеной монтажной.Через полчаса отрываем застывший кусок.снимаем скотч.Писят грамм водки и можно по мужикам пускать
Верховный Наставник (127592)
Пролетаю!)))
крем. всю жизнь крем.
да. ненадолго. но никаких раздражений в отличии от остальных способов
Только крем.
Просветленный (714979)
крем или воск
аппи воском
Хранитель Истины (427176)
Я всё станком (бритва) или электрическая бритва для женщин,есть триммер-он для причесок в этой области и удобнее элекробритвы
Хранитель Истины (303331)
Станок))) раздражения нет, и мне не сложно им через день помахать)))
Верховный Наставник (140328)
Крем для чувствительной кожи,бритва или ножницы
Наставник (82071)
Бритвенный станок. Раздражение как раз от кремов и воска будет.)