Всем здрасьте!) У меня интимный вопрос. Для девочек. Девочки, вам удобно...

...вот в таком белье?

В смысле чашки такие нормально грудь держат?
У меня ни разу не нормально. Надо чтобы хотя бы нижняя часть уплотненная была.
Или это для размеров до 3-го нормально...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13993)
Отрастили мы с тобой сиськи...., теперь бельё такое нам не удобно....

Приветик, Алён!!!))) Ничё, что я ответила - уж очень хочется снова девочкой побыть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я вам по секрету скажу... только мужик нормально может грудь держать

привет!)
Хранитель Истины (325784)
Я с моим ......-м о таком и не мечтаю!
Привет,Алён!)
Это ж неглиже ))) чисто пофорсить перед мужиком))))
Ужс, колючий гипюр.... Привет)
Да. Как раз мне нравится когда нет никих плотных частей
Хранитель Истины (284009)
У меня грудь не большая, даже без чашек нормально.
Я думаю с большой грудью такое не пойдёт.
м-мм
я только помычать зашла алёнк
Верховный Наставник (190797)
я не пробовала такое..боюсь это выглядело бы очень смешно
Верховный Наставник (188214)
Да разве это для "держать " ?)))
какой разврат, какой разврат!!!!
Просветленный (714943)
Не люблю синтетику, чешется поди все!( Для дам определенных профессий, конечною годится, а им за вредность платят
Это одевается в путь - из ванной до койки... По идее оно должно быть сразу снято. Конечно не удобно. Она же у меня не пластмассовая... Двигается иногда. Да и колючий этот гепюр как раз там, где чувствительнее всего.
ну ...это не для носки))))это для того ,что бы его снимать в процессе и в труселях таких долго не проходишь - неудобно))))
Просветленный (715568)
У меня итальянский такой "костюм" есть..там материал нежнейший и тянется в районе чашечек,очень удобно обхватывает сиси))),и ничего не колется)Хрудь,у меня тройка,так что...)))))
Верховный Наставник (170887)
Алена! Я теперь думаю, что мне Дед Мороз принесет; блефаропластику или такое белье?)))...