А чем ещё девочки отличаются от мальчиков, вопрос для всех? кстати, когда тебе в детстве дарили+

зашибительную игрушечную железную дорогу производства ГДР или танчик на батарейках отечественной фабрики игрушек то как ты выражал своё восхищение этим даром от родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кстати, у меня железная дорога до сих пор сохранилась, лежит в какой-то коробке. Только рельсы там из белой пластмассы, а заводной паровоз и вагон более простые, чем на видео, кажется, советского производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169609)
нежностью.
Верховный Наставник (162466)
у меня адекватная была реакция)))
без истерик
спокойно смеялась , чмокала в щёку...и тащила подарок во двор-играть с друзьями)
а котят-столько перетаскала с улицы домой...что не всех и упомнить)))

ничем особо девочки от мальчиков не отличаются
разница в воспитание детей...в характере будущего человека
(есть девчонки-оторвы и парни-плаксы))))

мы как то наравне ,ВСЕ , и по деревьям с заборами лазили , и на великах гоняли..)
Тем что им тоже хотелось железную дорогу и машинки, а им дарили кукол и банты
Верховный Наставник (177427)
Я кукол не любила, мне всегда дарили зверюшек, книжки, конструкторы, мозаики...