Как уговорить маман хочу пожить с мужчиной намного лет меня старше, она скажем так не очень эту

новость воспринимает,хотя мы с ним давно знакомы ещё с 2015, если не с 2014 г. . Он старше на 30 лет, в др. городе живёт, а мне самой скоро 30, надо в жизни устраиваться и замуж выходить, сидеть надоело, а те что помоложе были и с которым я общалась, ни черта не могут, даже поцеловаться...и вообще какие то дохлые, вялые и ленивые, тупые.

Мне лучше тогда вообще ни какого интиму, чем такой...только вымажишься... Приходят на встречу, с тупыми рожами, берёшь его за руку а он стоит как даун,или вонючий весь *ом каким небудь, не хочу я таких. Каждый день иду по грроду и какое нибудь пьяное мурло ползёт и до дому дойти не может...а чо? за то молодой блеть...А то что ни бабок не заработает и валяется дома как овощ по х. Надоело встречаться и надоело знакомиться в нете, всё надоело,хочу на нормальную работу,( а не эту хрень, что у меня щас не спишь нормально и заработаешь х-ню) и замуж, и чтоб ни кто не до*пывался.
Если бы мужик был моложе мама бы не так реагировала, но возраст её сильно смущает...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183790)
"...нормальную работу,( а не эту хрень, что у меня щас не спишь нормально и заработаешь х-ню)"
Да, Кыцка, троллить и гадости писать - много не заработаешь.
Я от тебя таких грязных слов (в комментах) не ожидала.
Странно, что ты нас вообще о чём-то спрашиваешь.

ОЙ, ПРОСТИ КЫЦКА! Я ДУМАЛА ЭТО ТЫ...
СПЕЦОМ НАШЛА ВОПРОС, А ТАМ НИК ДРУГОЙ: КАБИНЕТ УДАЛЁН, А У ТЕБЯ "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УДАЛЁН".
ИЗВИНИ! Вот видишь, лучше аву поставить, никто не спутает.
А тот трусливый заяц гадил в комментах всем.
https://old.qna.center/question/4325764
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
привет Кыценька моя)) всё надеешься обустроить личную жизнь?
Хранитель Истины (330507)
если уговоришь-и свечку держать согласится?...или вопрос в том-что на свою площадь привести?
твори выдумывай пробуй-всё само разрулится
Верховный Наставник (141290)
Рада тебя видеть)