я тут это, решил девушке сказать что она мне не безразлична, кольцо хочу подарить...

НО черт побери, не знаю какое ?.. они все с брлюикаме.. не б/у.. новые совершенно..

просто я уже настолько сам запутался, что не знаю чо делать.. лейблы все оторвал, если забракуете, то другое куплю.. хотя времени в обрез..(((

это на мойом мизинце...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162487)
серёжечки дари! (подарок ..и без обещаний!)))
а то кольца -на помолвочные похожи!

или -решил охомутацца... ??
тогда -любое ,лишь бы размер подошел((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С одним камнем стандарт, жена говорит что в середине, но не самое большое, большое больше цыганский вариант
Жена рядом у нее спросил ))
Я голосую за маленькое жена за средний
Мне нравится самое простенькое) еще бы в белом золоте)))
Хранитель Истины (330562)
нижнее-лаконично и с достоинством. другие-*излишне презентабельны*.имхо
Верховный Наставник (171182)
Ты такой старый, Вась.. какие тебе девушки (... будешь как Дед Мороз со Снегурочкой
Хранитель Истины (487995)
Мне нравится то,где камешек поменьше.