Если у девушки на безымпальце кольцо она за мужем а если кольца нет но на шее бусы это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) ... значит в Душе у Неё.. Осень..... и это рябиновые бусы... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего это не значит...)
У меня нет кольца на безымянном пальце, но я замужем, так что...))))
не нужно делать какие-то выводы о человеке по таким мелочам...
очень большая вероятность что они не правильны.
~
Вечера доброго)
Наставник (30504)
Знаю только, что если кольцо на безымянном, то женщина замужем. Если на среднем, то это ничего не значит. А если на среднем и безымянном, то значит, что она замужем, но это ничего не значит.