Не ну просто крик души сотрудника полиции в путинской РФ? Вот это жизнь а не тёрки про Украину типа

и про футбол?)

Все было бы совсем печально, если бы к Магомедтагирову и родным адвоката Маркина не попала аудиозапись разговора трех мужчин, чьи голоса очень напоминают голоса оперов, обсуждавших обстоятельства прекращения одного дела и возбуждения другого. Голос одного из них похож на голос Дмитрия Прохорова, который участвовал в задержании Магомедтагирова (копия записи имеется в редакции).

П.: Да нет, Серег, парни, я вам официально заявляю:

мне стыдно, что я работаю в мусарне, вот после таких дел, это люди реально людей готовы за бабки в тюрьму, а то что у него там дети, жены, …, ты жизнь не только ему ломаешь, ты всем жизнь ломаешь, …, из-за бабок …
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/21/76...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10074)
Чему удивляться? Виновные у нас даже САЖАЮТ невиновных ( в одном деле замешанных), а тут они только ушли от ответственности...
Беспредел в судах, беспредел в тюрьмах....беспредел всюду, потому что выстроена такая система ((
Ну, вот дала этот материал "Новая газета", будет ли восстановлена хоть какая-то справедливость.. Сомневаюсь...
Они реагируют только когда общероссийский резонанс, или ( что лучше) сильная реакция из-за рубежа...
А тут дело про ментов...глушняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
частный случАй! это фиаско!
Верховный Наставник (111938)
Зато из телевизора льются ахуительные истории - иностранные болельщики влюблены в Расею и не хотят уезжать, крадунства в Расее нету - утерянные бумажники и паспорта скрепоносные высоко духовные расеянцы возвращают владельцам...
Мудрец (20776)
Люто ты, узбек, ненавидишь Россию! Во всех твоих вопросах и ответах эта ненависть проглядывает!