Очень не хватает музыки мне сейчас в моей жизни. Просто некогда развернуться на все семь нот и на всю громкость от души... И вот сегодня выдался такой момент. Музыку люблю всю, но перелистывая плей-лист никак не могла остановиться на какой то... пока не н

Вопрос у меня такой : От чего зависит наш выбор музыки в тот или иной момент? Ведь, любя практически все жанры музыки--мы всегда останавливаемся на каком то одном... и я уверена, что сейчас, предложив мне свою музыку--мне многие понравятся, и даже может переключусь на этот жанр...

Но сейчас! почему, перелистав многое тО, что нравится--- я остановилась именно на этой?

Музыку люблю всю, но перелистывая плей-лист никак не могла остановиться на какой то... пока не нашла эту
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Не стану переводить текст...
Хотя в принципе,музыки это и не касается. )

Но чё-то в этом есть.
В первые дни какого-то.... Нового Года...
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Хороший выбор,Лен)
Гроссмейстер (5033)

Наставник (36935)
Неплохая композиция! Я тоже люблю музыку и слушаю разную, что касается песен, то первым делом обращаю внимание на слова, мне важно, чтобы был смысл. Чаще всего наверное люблю послушать рок-исполнителей и бардов...как то так) А сейчас поделюсь тем, что понравилось

А вот эта одно время даже на мелодии звонка была на телефоне

А потом вот эта, очень мне нравится:

С Новым годом, Сказка! Счастья, добра и пусть душа поет!
Наставник (35936)
Что ложится к душе, то и слушаю. А чтобы лечь на долго, проходит проверку. Значит выбираю качество на многие лета, именно той музыки которая сподвигает на подъём чувств, которые проверенны годами и всегда остаются со мной. И знаю что по музыке можно предугадать психологическое взросление человека на данный момент жизни. )
.
Наставник (36108)

Верховный Наставник (137822)
Я не выбираю музыку. Слушаю все подряд. Что-то конкретное, что мне знакомо, я и так могу вспомнить и воспроизвести в голове.