Минус 40 -зашибись ! Мы ж с Урала ,это жизнь ! Минус 30 - потеплело ! Вновь поёт душа и тело ! Минус 20 - вот житуха ! Всему Уралу веселуха ! Минус 10 - это ДА ! Почти лето ГОСПОДА!!!

ВСЕМ ПРИВЕТЫ! У НАС ПОТЕПЛЕЛО - МИНУС 17!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бррррр
Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
я порадовался
Верховный Наставник (104718)
походу у Вас в Челябинске не только мужчины струёй мочи унитаз разбивают..))))
приветы))
Хранитель Истины (324271)
У нас тоже потеплело до -17.. Кажется я скоро стану сосулькой...брррр...
Хранитель Истины (393179)
Челябинск - на Луне, чтоли???? Чего стрелка вверх показывает????? )))))
Наставник (49570)
Хоть бы денёчек в такой зиме побывать))))