Почти неприличный вопрос. Кто должен комплексовать больше - женщина с маленьким размером груди или мужчина с размером груди, приближающимся к женскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
не размер важен в интимной жизни а умение им(размером) распорядиться.
Ведь рубануть саблей, и можно только рану нанести, а ткнуть ножичком в печень и каюк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Мужчина с очень маленьким членом.
Верховный Наставник (141290)
У мужчины все что выше пояса - грудная клетка.
Хранитель Истины (345443)

да никто не должен комплексовать))не грудЯми красив человек.а душою)))