Кто должен больше беречь себя: мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Любой человек должен заботиться о себе. Глава семьи обычно заботиться прежде всего о членах семьи, а потом уж о себе, кто бы то ни был мужчина или женщина. И что вообще в твоем понятии "беречь"? Меня вот вся семья бережет, т.к если моя спина совсем развалится, то вся семья развалится тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они друг друга должны.
Просветленный (794109)
Человек сам у себя один - хорошо, конечно, когда есть кому тебя беречь,
но если ты сама себя не пожалеешь остальные тем более не обязаны
Судя по продолжительности жизни,мужикам надо подумать о своём здоровье
по большому счету каждый сам за собой должен следить))
и понимать что жизнь долгая а силы и здоровье заканчиваются!
и чем больше ты будешь надрываться тем быстрее организм придет в негодность))
а надрывая других нужно понимать что и их здоровье закончится!
можно сильно усложнить своей немощностью жизнь своих близких и себе))
было бы совсем неплохо обращать внимание на тех кто рядом))
и иногда остановить дав им возможность передохнуть))