Госдума предложила правительству выделять деньги на похороны россиян, умерших до достижения пенсионного возраста. Народные избранники – за народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Это премия за экономию государственный средств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Бесплатная кремация...Заботливые
Гроссмейстер (7828)
а 5800 уже отменили что ли?
Мудрец (20776)
Причем когда они умрут еще неизвестно, а деньги выделять начнут уже в этом году. Но, учтите, если кто хочет чтобы гроб был с глазетом придется доплачивать из своих. Так, что осадочек все равно останется. Вон alex от этого российского нововведения уже в акуе. Хохлам-то ВР ничего не компенсирует.