Своим тупым вандализмом *оги расписались в том, что УПА были гитлеровскими прихвостнями? +

На Украине, во Львове, вандалы разрисовали могилу Героя Советского Союза Николая Кузнецова. Об этом информирует издание Zaxid.net.

Инцидент произошёл в ночь на четверг, 21 июня, на Холме Славы во Львове.

Отмечается, что вандалы нарисовали на могиле жёлтой краской трезубец, а также написали «враг УПА*» и «палач».

По данным издания, в августе 2017 года могила уже подвергалась нападению со стороны вандалов, в тот раз её также разрисовали.
Как известно, Николай Кузнецов прославился уничтожением высших чинов гитлеровских захватчиков - далее комментировать нет смысла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
А мне обидно то, что Кузнецов был моим земляком. И так с его могилой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
Повторяюсь - бандэры на Киевщине всегда были предателями и фашистами ..не мной придумано, люди постарше говаривали.
Наставник (53710)
Ну быть сталинским прихвостнем тоже хорошего мало .. Да и ряд арестованных в " войне с памятниками " признались ,что действовали по заказу .
Думаешь это Украина? Не, это Москва...

Верховный Наставник (117746)
Это меньшинство населения Украины. Но им дали "зелёный свет".