Утречка!) Чем так СССР не угодил Кикабидзе?) Тем, что сделал его известным артистом?) +

Ранее Кикабидзе в интервью немецким СМИ заявил, что был рад распаду Советского Союза. Он также признался, что испытывал ненависть к гербу СССР и отметил, что «такую огромную махину трудно было развалить».

«Кикабидзе стал, кем он есть, только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости — нет», — написал Пушков в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что касается настоящего Кикабидзе…

когда платили за любовь - он любил..
сейчас платят за ненависть - он ненавидит..

Бог ему судья. Конечно, если в небесной канцелярии не побрезгуют личным делом с пометкой «Дерьмо — 100%».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Те, кто родом из СССР, не должны иметь своего мнения
Вот как среда влияет, жил в СССР был уважаем, нет Союза стал дерьмом.