Почему так: чем больше Петюня пытается убедить ЕС отказаться от СП-2, тем меньше его слушают?) +

Президент Украины Петр Порошенко предостерег Германию от строительства газопровода Северный поток-2 и назвал проект "политической взяткой за лояльность к России". Об этом сообщает DW со ссылкой на интервью президента Украины немецкой газете Handelsblatt. "Простите за резкие слова, но Северный поток-2 – это политическая взятка за лояльность к России", – заявил украинский президент. Порошенко назвал Москву "крайне ненадежным партнером" и заявил, что реализация проекта Северный поток-2 приведет к экономической и энергетической блокаде Украины, нанесет ей "огромный ущерб".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10073753-poroshenko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Ну это уже хамство)))
Называть немцев взяточниками))))
Хотя Петюня шестёрка Госдепа, а не Бундестага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обиделся Петюня на москалей
а не пошёл бы ты на хууутор? бабочек ловить.. Зас..рал всю ленту своими дурацкими постамЕ
Куратору своему, который тебе вопросы сочиняет, скажи. что он дурак. и уши у него холодные.. и спит он в тумбочке.
Хранитель Истины (457725)
Да кто его слушает?! Это уже отработанный материал...
Наставник (46364)
..С каждым днем Петруша все беднее и беднее..а все кляти москали..Как ни крути
а все упирается в транзитный газ с которого
незалежная в лице самого поросенка имела
ни много ни мало аж миллиард долларов в год..Потеря такой халявы мощнейший удар по карману свиноватого привыкшего жить на широкую ногу ни в чем себе не отказывая..Вон даже неделя инкогнитами на
Мальдивах обошлась в полмиллиона
тех самых долларей..Если так дальше пойдет то никаких денег не хватит..Есть слабая надежда на тупых европейцев которые в ущерб себе откажутся от нордстримов..и тогда клятим москалям не останется ничего другого как вернуться к прежнему транзиту газа через карман свинейшего..
Ученик (120)
Не актуально