Станете выслушивать до конца, то что вам кажется ахинеей или оборвете собеседника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172318)
Сегодня повысила голос, когда мне несли ахинею... потом расплакалась.
Потому что это не мой стиль общения, но сил моих не было слушать эту ерунду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жену выслушиваю, обрывать - себе дороже. Больше собеседников, которые несут охинею, у меня нет.
Верховный Наставник (115921)
Ахинея ахинее рознь. По ситуации. Если совсем уши вянуть начнут....То оборву.
Гроссмейстер (8343)
Раньше слушал много и долго, увлекался психологией. Теперь даже начинать не стану, ибо весь этот бред циклично повторяется. И ничего нового я давно уже не слышал.
выслушаю)мне спешить некуда)
Мудрец (12025)
Смотря какой собеседник.Иногда легче выслушать.
по настроению. могу и не обрывать, но и дослушивать не стану - буду думать о своем, пока человек выпендривается. могу сразу послать. как пойдет
Ученик (237)
обычно просто киваю головой и думаю про что нить своё
Хранитель Истины (487980)
Тактично встряну и объясню свою точку зрения.