Беата супер и любимый врач. А вы, кем будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242405)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Форменная тунеядка я...
цитирую
"Татьяна - все Татьяны разные и совсем не похожие друг на друга, они не поддаются никакой логике, никакой закономерности, но все Татьяны е б а н у т ы е, ей богу, только каждая по-своему!!!!!!!!!!
И это меня удивляет ещё сильнее!

все ку-ку!!!!!
....
А вот Татьяны, часто вообще не понятные, то ли баба, то ли мужик в этой Татьяне сидит, общаться с ними долго просто невозможно! И главное все они строят из себя...."
Верховный Наставник (213183)
Тем же, что и предыдущие 20 лет )))
Верховный Наставник (169924)
Кем я только не был))) И даже сторожем в дурдоме)))
Верховный Наставник (170999)
С таким отношением к людям к такому врачу опасно идти, даже если он профессионал. Про ее профессионализм говорить не буду. Как и про свой. Зачем? Здесь я даже не для того, чтобы рекламировать себя для клиентов.