Вот скажите мне,ну почему кто не учился хочет в интернете быть психологом,юристом, врачом...А мы уши

развесим и внимаем советам этих птушников? и что интересно, некоторые люди дурь такого "левши" из народа стараются скопировать и процитировать...
и тиражируем мы эту глупость, а потом удивляемся, почему нас считают быдлом и идиотами....обижаемся, когда на дурь скопированную нам начинают возражать и сомневаться в нашей адекватности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Так все хотят быть юристами да врачами , а учиться - это затратно, да и не у всех есть ЧЕМ учиться. Но читать то мы умеем . Можем в и нете всяких умностей нацедить и дёшево ,и приятно ,и можно линк дать , неважно , что ресурс - желтуха .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Не хочу учиться, хочу жениться.
Хранитель Истины (306170)
Воплощение мечт.. гы.
Наставник (53040)
и чего ты клинишь на неотесанных кичащихся типа формалиновой якалки...
Верховный Наставник (141302)
как я уже говорила .. по моим малявам сразу видно, что академиев не заканчивала
Верховный Наставник (159595)
а разве это плохо что ктото хочет...вот вы...не хочите...вам и остаетца тока уши развешивать...
Верховный Наставник (134484)
А люди без мозгов, как ты все время пытаются умничать... ага...
Наставник (83226)
хорошо, если чел здесь притворяется
а если в жизни возьмет такой и купит диплом или дурак с дипломом
врач тот же
не дай Бог у такого лечиться..можно же не выжить, вот что страшно
вот кума моя ,она была преподом в медунивере, ща в Америке, так как говорила -"Ира.. спецом выхожу , чтобы списали и они не знают, откуда списать"