Вы часто слышите фразу НЕ ЛЮБЛЮ ВРАЧЕЙ? А умирать будете, к кому побежите?

У меня двое родов ВЕЛИКОЛЕПНО приняли два разных врача, стоматологов знаю хороших...или мне одной так везёт? )
Дополнен 9 лет назад
Нельзя всех под одну гребёнку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Положительно отношусь к врачам,а тем кто их не любит и возлагает на них слишком большие надежды говорю "Врач не бог"!))
Они не могут всех избавить от болезней,они не всемогущи)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Про роды ладно, сама молодец... а вот со стоматологом повезло, если уже давно...
Евгеша, Ты врач ? тогда я тебя люблю)))
)))))))))))))))))))Дакуя они те помогут канечна
Ну вызвала скорую ,ну отвезли в больницу
и знаешь?Из ритуальных услуг о смерти близкого сообщили раньше,чем из больницы..)

Раз на раз не приходится )))

Мудрец (22599)
Фразу слышу часто, сам к врачам положительно отношусь. А умирать буду - ни к кому не побегу т.к. сам хочу поскорее умереть.
Наставник (26308)
Люблю-не люблю, но боюсь. Приходится тащиться в больницу в случае чего. Пойду конечно.... Родила я сама, а стоматолог у меня хороший. Я хирургов боюсь.
Мудрец (15413)
Да знаю я ,шо не любят,а чуть что 03 трясущими ручонками набирают))
Лично я не люблю только очереди в пол-ке,когда сама хожу,а так все норм ))

Приветик))
Наставник (30393)
Наверное повезло..
Когда всё идёт обычно,врачи справляются,когда что-то не так и понять не могут почему,даже разбираться не будут...только эксперементировать..издеваться над человеком и всё.
У меня родственница умирала врачей не подпустила,всю её измордавали ниихрена найти не могли.И в разных клиниках и за бабки и за связи и по знакомству и светилы.
Сказала оставьте меня в покое ради Бога.

Ну или ей не повезло...(
Мудрец (17178)
Часто слышу эту фразу. Врачей не любят ни потому, что они сами по себе плохие, а потому, что ассоциируются с личными болезнями, со страданиями. Кстати, и сами врачи к своей профессии по-разному относятся. Одни работают с мыслью, что им приходится иметь дело со страдающими людьми, а это очень тяжело и неприятно. А другие работают с убеждением, что приносят облегчения людям, и радуются своей профессии, своей миссии. Понятно, что вторые врачи лучше первых. Лично я очень редко сталкиваюсь с врачами. Мне в этом плане повезло. Во всяком случае, пока везёт. Лет 10 уже не обращался к ним за помощью. А врачи разные бывают. Мне рассказывали, как порой они откровенно в наглую выбивают подарки и деньги из своих клиентов или откровенно саботируют лечение. Но чаще среди врачей всё же хорошие люди и спецы. Вот такие у меня по этому поводу мысли.
Мудрец (22695)
Я не слышу...Я эту фразу говорю...И не потому,что все врачи плохие,а просто не люблю и это моё личное убеждение и пример с меня брать не надо...И да...Уже пару раз умирал...никуда не бегал,потому как умирающий бегать не может,но не будем о грустном))Здравствуйте))
Советник (4224)
Бываю врачи но есть и грачи в белых халатах(
Наставник (68610)
Врач что клятву давал и о ней не забыл, а тот кто забыл у них другое название и Бог им судья ............