Иностранные туристы приехавшие на ЧМ, не обнаружили на улицах городов- медвЯдей с балалайками и в ушанках)) всё, это полный провал или просто на ушанки для медвЯдей денег не хватило ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И документы никто у них не проверят через каждые 100 метров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

https://ru.krymr.com/a/29240139.html«Потемкинские города» к Чемпионату мира
Просветленный (838271)
Зато волки рыщут на всех углах)

ПС : Одесса сегодня, йопть

Верховный Наставник (157786)
Так ушанки на время чемпионаты поменяли на триколлорное разнообразие)) Пусть внимательнее смотрят в толпу))