А что вы будите делать в хэллоуин?))) Для вас это повод повеселиЦЦа или просто обычный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Неа. Хотя, можно и из этого сделать семейный праздник с тыквами или костюмированный праздник (или встречу сосайтников). Скучно живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сатанинские праздники не отмечаю)))
Верховный Наставник (217074)
Пиндосское развлекалово не приемлю.
Вообще не понимаю как можно праздновать день нечисти.
Так что, у нас, подобная бредятина к счастью не празднуется.

А для того чтоб повеселиться, порадоваться жизни, повод не нужен. )

~
Приветик ))
не буду краситься ...и пойду пугать соседей
На фиг он нужен этот пиндосовский праздник
Никак не буду) В кино может схожу и все
Верховный Наставник (213906)
Ничего не буду делать)
Ничего будить не стану. И без меня полно желающих разбудить всякую нечисть.