Такое высказывание - "Самым строгим судьёй для Человека - является конечно он сам, но к сожалению и этого "судью" - достаточно просто подкупить". Согласны с этим высказыванием или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно! В этом смысле мне очень нравится другое высказывание: "Мы также легко осуждаем других, как прощаем себя".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Не согласна! Разум может договориться с Сердцем, с Мозгом, с Душой! Но с Совестью - никто из них не может, она не вступает в переговоры....
Z
Верховный Наставник (125010)
согласна..на себе всегда можно недурно съэкономить..
Наставник (30665)
если приписывать свои неудачи или успехи внешним факторам, то высказывание абсурдно
Верховный Наставник (171643)
Если бы было иначе, человек просто не смог бы жить.
Наставник (70585)
Нет, не согласна. Единственный человек, которого я не могу обмануть, это я. Предлагала себе многое - голова соглашается, душа против....