Пойти всем в сад - по-моему, это нисколько даже и не обидно, а очень даже весело и прикольно) чем сидеть в затхлом помещении, с капризными и надутыми задаваками, лучше пойти всем в сад, валяться под яблонями и нюхать розы???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94064)
....скоро все растает и все пойдут...на субботник!))) и..пусть там НЕ розы,но все же ...свежий воздух и ДРУЖНО!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
вот как растает все--так и пойдем))
валяться и нюхать)))

сеструня!!дня!!
Наставник (84299)
этточно, все в сад, все
Наставник (82329)
Ну или таак..)) Пока снег-то). Нюсичка))