С 9 мая в РФ введена уголовная ответственность за призывы к разделу России, а призывать к разделу других стран (Украины) можно?

С 9 мая в России официально действует уголовная ответственность за публичные призывы к разделу страны.
Документ дополнил УК РФ новой статьей, предусматривающей ответственность за «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ».
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/05/09/za-prizivi-k-razdelu-rossii-vveli-ugolovnuyu-otvetstvennost-247848.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27518)
ну опять таки - бревна не увидели в своем глазу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"направленных на нарушение территориальной целостности РФ" - вы сами ответили себе
Наставник (46298)
Конечно, они в поле наших интересов. Мы же хозяйственники, а не гуляки и алкаши. Так что территории других стран нам в хозяйстве пригодятся.
Мудрец (15568)
а, что такое- Украина?
Верховный Наставник (217189)
Э... Напомните мне, пжст, где на официальном уровне РФ призывала к территориальному разделу других государств (Украины)?
Мудрец (15048)
Пришло время и появилась реальная опасность распада России.
Вернее наконец-то они её увидели...
Вот ОПГ "Озеро" и обставляется флажками.
Хотят продлить агонию совка а за одно и свой мега-бизнес.
Тьфу на тебя...
Мудрец (13118)
чёта твои вопросы всё тупее и тупее, честно(((ничего личного...
Дай бог чтобы Путин Владимир Владимирович еще продержался у власти так как только что начали налаживаться нормальная жизнь при его правлении, без резких перекосов в сторону!!!!!

Путин Владимир Владимирович чем-то мне напоминает Леонида Ильича Брежнева когда была стабильность в стране!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!

Хранитель Истины (306753)
Васьк, а ты чё не протестовал на портале, где обсуждаются законопроекты? Или ты "за"?
Наставник (60496)
http://qna.center/question/432119
У вас одна пластинка на всех?! Хотя бы както разнообразили свои вопросы.
Мудрец (10922)
Законы любой страны защищают ее, а не другие страны. Другие как бы должны сами себя защищать. Если правительство Украины способно только мешать людям жить, а удержать власть не может, то его и российский закон не будет защищать и поделом.
Мудрец (11308)
Очередное мнение очередного блоггера вброшено на вентилятор
Мудрец (22192)
а на Украине своими действиями призывают к разделу. Россия только наблюдает.