Почему Граждане другой страны (Украины) интересуются жинью в России?

Не лучше бы было интересоваться жизнью У СЕБЯ В СТРАНЕ, ЕЕ экономикой.
Я про Инакомыслящего если кто не понял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
у них там за такой повышенный интерес можно угодить в подвалы СБУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
А завидують!...у них там полный Пипец...а у нас не совсем !
Мудрец (20354)
Россия многим покаялся не дает
Советник (4052)
К сожалению, он живёт в России, в Крыму. Если не гонит, конечно.
Наставник (51073)
У него крыша едет!
Мудрец (16942)
Почему граждане другой страны (России) интересуются жизнью Украины ? Мало того еще и нахально лезут в дела другой страны, пренебрежительно отзываются , оскорбляют, считают себя чуть ли не богом избранной страной?
Не лучше бы было интересоваться жизнью У СЕБЯ В
СТРАНЕ, ЕЕ экономикой?
Я про половину пользователей ОПС если вдруг кто не понял.
Гроссмейстер (9209)
Так и россияне интересуются жизнью своих соседей по-моему это логично не?
Вопрос в том только кто автор вопроса и его взгляды,а не мнимая принципиальность)
Верховный Наставник (141291)
Сомнения меня берут на счет того, что он с Украины)
Верховный Наставник (225202)
они всё про нас знают...)))