В среднем и в Украине и в России живут по 50% тех и других.Почему бы не быть одной страной

с названием или Укророссия, или Росукраина? Столицу разыграть между Москвой, Киевом и СПб. или просто назначить Одессу.Языков пусть будут два.Ведь не секрет, что в каждом украинце и в каждом русском есть та и другая кровь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18238)
Это уже было! И достаточно долго,начиная с Российской империи, и продолжая в СССР! И все были довольны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ты не поверишь... все уже было! )))
Верховный Наставник (121736)
есл и ты считаешь россией все что до москвы тогда возможно
Наставник (93172)
Нафиг....развалили страну....а мы - кррми их?......хай в Германию вступают...
Наставник (43117)

Наставник (29730)
Не пойму, почему ЗДЕСЬ решают за тех, кто живёт ТАМ?
Верховный Наставник (232394)
Кому сейчас нужна Украина-банкрот? Там долгов больше, чем она сама стоит
Верховный Наставник (127320)
Раньше все в Союзе жили,а ещё раньше в Российской империи...Отделились-флаг им в руки,захотят назад-Россия им в угоду Укророссией не станет.))
Наставник (98826)
Судя по местным укра-поцреотам... они русский язык любят больше ридной мовы
А Путина и Киселева цитируют с такой точностью, что подозреваю не отключали российское ТВ на Украине
and
Верховный Наставник (211962)
РосБелУкрия круче ))) Европа и США охренеют выговаривать )
Не получится,народы разные,разная культура и быт,вероисповедание.
Я то не против. Это украинцы почему то против.
Хотя понятно почему. Лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе