Всё про театр с едой думаю. А может для комфорта скоро вип места для сношания придумают?

Чтоб повысить популярность театра среди серых масс. Чего уж там. Не до культуры. Деньги нужно зарабатывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Андрюш, это ты о чем? Я вчера была в театре, зал был битком . стоимость всех мест не скажу, у нас 10-й ряд партера был по 2.5 тысячи. Серые массы и задаром никуда не пойдут, будут сидеть дома у телека и Малахова и всю остальную подобную ерунду смотреть, им же интересны результаты ДНК. В театре есть ложи и можно выкупить ложу полностью. В кинотеатра есть поцелуйные места. они , как правила в конце зала и два кресла соединены вместе, типа диванчика. Есть кинотеатр. где вместо кресел мешок с овечьей шерстью.Прикольно, тепло и удобно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Типа за стеклом.ну театралы заядлые думаю ходить на такое не будут,только извращенцы.
Наставник (57660)
Надеюсь,до такого не дойдёт...