Mia
Верховный Наставник (228064)

Как Вы думаете, что может заставить театр с многолетними традициями оставаться молодым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Актуальный духу времени репертуар, молодые яркие талантливые актёры...
А главное - режиссёр, всегда готовый найти новые грани даже в классических сценариях.
Когда театр ориентирован не только на традиционную театральную публику-элиту, а и на молодёжь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Живой худрук чувствующии жизнь и нерв эпохи.
Без такого худрука даже самый лучшии театр,с прекрасными актерами превращается в затхлый мавзолей.
Где заунывным голосами произносят заученные речи выполняя привычную доставшую работу.