Что ожидает Сочи и район после окончания олимпиады, ваши прогнозы!? Что ожидает Россию - уже видим.

Сокращение бюджетов в регионах - донорах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
Чтобы отбить такие вложения, надо целиком отдать спортивно-гостиничную индустрию в регионе в частные руки.
Причем с минимальными налогами, чтобы цены за отдых были адекватными, а не как всегда.
Наши правители на это не пойдут.
Плюс менталитет местного населения по отношению к тем же москвичам оставляет желать лучшего.

От себя скажу так - я лучше поеду в Испанию, где отдых со всеми делами - проживание и пропитание - обойдется мне в сто евро в день, чем в Сочи, где на порядок выше.
Кроме того мне в Испании никто не скажет - "Во, москвАч приперся".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ниччё хорошего.
Ученик (19)
Могу вам скинуть видео касающихся олимпиады если вас конечно же это волнует могу скинуть.
Наставник (31318)
Запустение и скорое обветшание построенного.
Наши туристы туда не поедут из-за цен, а зарубежным Сочи на фиг не сдалось...У них свои -дешёвые курорты есть. И это, увы, РЕАЛЬНОСТЬ, что бы тут не пели поборники власти...
Приток Армянской диаспоры. Русские один *непонимать чё с этим добром делать.
Верховный Наставник (100775)
все норм..москва же не рухнула после 1980 года)
and
Верховный Наставник (212331)
поддержание некоторых объектов станет в ощутимую копеечку для местного бюджета. Говорят, будто гостиницы в Сочи и раньше не были переполнены, а все эти новые пятизвёздочные тем более вряд-ли будут востребованы... И те же спортивные объекты, ледовая арена и пр. - это нужно чтобы все дети г.Сочи вдруг захотели стать фигуристами и хоккеистами... А у их родителей вдруг нашлись средства для оплаты этого желания. Только тогда эти постройки теоретически могут стать самоокупаемыми. Иначе - лягут на муниципальный бюджет, то есть на дотации... То есть - на наш кошелёк. Все этому "рады"... (
Наставник (65291)
безработица среди местного населения . курортный бизнес только с весны по осень .