Осмелится ли Путин на какие-то решительные действия в связи с событиями на Украине? Хотя бы после окончания Олимпиады в Сочи?

А если да, то, какие.
Например:
Поговорить с фрау. По-ихнему, по-немецки.
Поручить Лаврову категорически поставить в ООН вопрос ребром.
Использовать опыт решения вопроса по конфликту в Сирии.
Дать понять так называемым "лидерам оппозиции" (Яценюку, Кличко и ещё там кто-то), что они нехорошие люди и их ждёт суровая реальность.
Просветить мировую общественность об истинной подоплёке и сущности того, что там творится и кто за этим стоит.
Закидать Майдан листовками.
Как можно скорей отправить в Киев очередной транш 15-миллиардного займа.
И другие не менее крутые меры.
Как я прозорливо и написал "И другие не менее крутые меры", был послан Лукин на переговоры в Киев. Это очень суровое и безапелляционное решение. Только переговоры эти оказались не только утомительными но и бестолковыми. Ведь проводились они с "лидерами" оппозиции Тягнибоком, Кличко и Яценюком и президентом Януковичем. Из которых никто не в состоянии ничего решить. А с Лукина вообще непонятно какой толк, кроме разве что дурацкого названия "омбудсмен".
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
Идет борьба уже не только за Украину ,но и за само существование России как независимого государства.Как Вы думаете в этой ситуации поведет себя Путин?Если все западные политики уже ополчились против России Идет война за передел мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Путин, ничего не будет делать.
Будет выжидать..
Тут на карту поставлена
и его будущее..
Могут и ему перекрыть дороги, куда ему деваться будет?..
Хранитель Истины (266800)
Только в ответ на обращение самой Украины... последуют решительные действия.
Советник (3417)
Нахрен вы нам нужны
Советник (2792)
Всё что нужно - принести в жертву Януковича. Ритуально, публично, кроваво и с особым цинизмом. Это спасёт очень много жизней считаю. Далее я Вам вопрос задаю - кто контролирует "Беркут" ? Я лично до сих пор не могу понять кто. Того, кто контролирует Беркут нужно также снять или уничтожить. Вот какими должны быть меры, эффективные меры. Вуаля

Все стражи порядка должны контролировать вокзалы и отлавливать заезжих боевиков а не стоять со щитами как идиоты
Верховный Наставник (135801)
Украина сама должна попросить о помощи у России в лице Путина ,
пока она этого не сделает он ничего предпринимать не будет ,
иначе амеры ополчаться уже против России .
Это моё мнение.
Хранитель Истины (317704)
тебе не сообщали, что-ли??
Гроссмейстер (5708)
ну с фрау он уже поговорил по телефону вчера, она значительно мягче в вопросе стала, наверное напомнил как немцы евреев холокостили и сейчас недобитым нацикам с портретами бандеры помоготь им как то не с руки.

а во вторых НИЧЕГО не делая, вся свободная пресса уже обвиняет Россию, что она там всем манипулирует
Путин осмелится????
да не дай Бог ему осмелиться.
*****
почто ж вы так Россию ненавидите ненавидящие??..........