Магистр (2087)

Почему все уже забыли про олимпиаду в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43117)
Ща там Формула 1 будет )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425515)
Я её вообще не смотрела -тогда майдан был интересней )
Я че т сегодня больше за Донецк переживаю. А Олимпиада уже вписана в историю величайших побед России.
Мудрец (15421)
её всё ещё достраивают
Гроссмейстер (7802)
Распилы века лучше забыть))
.
Советник (2622)
Вспоминаю и фотографии смотрю!
Хранитель Истины (391156)
В Сочи не забыли небось......))
Хранитель Истины (457754)
А чего о ней вспоминать?! Прекрасный праздник уже прошёл, спортсмены показали новые рекорды, инфраструктура олимпиады перешла городу, спорту и бизнесу...
Наставник (89040)
критики поняли что о б о с р а т ь (мол столько бабла угрохано а мы первое место не заняли, да лучше бы деньги на скажем зарплату учителям-врачам потратили) ее не получится вот и поутихли.
Советник (2702)
Я не забыла

Вперед, к барьерам, олимпийцы!
Дарите миру свой рекорд!
Китайцы, русские, индийцы -
Вас всех зовет отважный спорт.
Для спорта дух всего важнее,
А кожи цвет не важен, нет!
Спешите жить, вперед, скорее,
Для новых, радостных побед!
Наставник (60496)
Все получилось либерасты в овне, так что все ок.
Наставник (55023)
Я вспоминаю и довольно часто.Олимпиада-это мир и дружба, честность, а когда за околицей война и соседи гибнут, а кто живой к тебе жить приезжает, то тут как то не до олимпиады.
Наставник (34891)
у меня на рабочем столе все еще фотА олимпийского салюта....