А вот если бы в одноклассниках++++

(меня там нет,пишу про подругу) вас ,неожиданно нашла ваша одноклассница,которую вы ,почему-то НЕ ПОМНИТЕ.И стала вам активно рассказывать про свою жизнь, про ваших одноклассников,которых вы помните.Выпытывать про вашу жизнь, в основном про её финансовую сторону. Активно рваться вам помочь.....Зазывать к себе в гости предлагать помощь в продаже вашей квартиры,и помощь в покупке новой,рядом с ней,поскольку она там все знает и с радостью вам поможет,только приезжайте с денежкой.......ВЫ бы насторожились или радостно приняли её помощь?
Вот меня прям даже рассказ об ЭТОМ насторожил....
Ну КАК мне своей подруге объяснить,что это...ну минимум стремно?!!!!!Она такая радостная ходит: ой, обо мне никто так никогда не заботился, и ,кажется, я её начинаю вспоминать...мне так неловко,что я её забыла....
БЛИН!!!!!!
Что делать с такими доверчивыми людьми?!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427102)
Пусть безденежной притворится и квартира не на ней,а на муже и с деньгами проблемы и в долг попросит такую заботливую одноклассницу и посмотрит как.....может в гости напроситься на пару недель с детьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Раскопать какую-нибудь похожую историю со страшным финалом, чтобы человек испугался наконец-то....
Доверчивых много
почему НЕ ПОМНИТЕ? память отшибло?
ну, и главное - можно не отвечать)))))
Просветленный (715568)
Мой ответ НИЧЕГО.У нас тоже такая в компании есть..Юлька..она человек потрясающий,последнее отдаст своим,всегда поможет,но за почти сорокет,так и не поняла,что так делать не всегда можно,и не все такие добрые и хорошие как она..и самое главное,даже обжигаясь ни раз,она не меняется..)
Мудрец (12025)
Оставь ее в покое ей не 12 пусть решит сама,ты ей скажи что думаешь,а ей решать.Добро наказуемо.
Хранитель Истины (303271)
Даже не знаю....я с незнакомыми мне людьми не общаюсь и вообще страница у меня там закрыта, поэтому написать мне никто не может))) не могу представить)))
А так....свою голову никому не пришьёшь....пусть подруга сама поступает, как знает))
Верховный Наставник (111635)
Ничего. У подруги дефицит внимания.
у меня память хорошая
на одноклассников особенно
я бы съездила посмотрела на неё и на всё остальное,но без денюжки
а для продажи квартиры у меня есть риелтор проверенный не раз и ни с кем другим я не работаю
Я бы послала сразу. Одноклассников всех помню, особой дружбы ни с кем не водила. А подруге звиздов навесьте
Вот проблема... я и отвечать бы не стала. Мало ли кто пишет в соцсети. А делиться личным хз с кем-патология какая-то.
Да пусть делает что хочет, ее проблемы. Мне такое совершенно непонятно.