Навеяно) Если бы Вам в фейсбуке , вконтакте , одноклассниках и мире написали что-то типа

того :
"Здравствуйте, Иван Иванович!
Считаем своим долгом сообщить, что Ваша супруга Вам длительное время изменяет. Мы, как люди , выступающие за сохранение семьи , как ячейки общества , просим Вас! Нет, даже требуем, принять меры ! И не дать распространиться б@ству на нашем проекте . Спасибо за понимание !
Скрины прилагаем.
Если Вы не в курсе , "Таинственная незнакомка" - это Ваша жена .
Дальше - смотрите сами "

С сочувствием к Вам, и без уважения к Вашей жене...
Господа , доброжелатели )

Я не знаю что именно пишут в подобных случаях , но как-то так )
Какая бы у вас была реакция , только честно ?)

На письмо бы ответили ? Что ?

Девочкам, соответсвенно, написали бы про мужа )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Попросила бы мужа больше не тусоваться с придурками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)

Честно: я бы очень расстроилась
И осадочек из подозрений остался бы((
Верховный Наставник (161554)
Не стала бы читать, было как то письмо, умер миллионер ищет родственников, типа я одна из них...потом на телефон интимные видео с вами...не реагирую
Верховный Наставник (105284)
я обычно не читаю такое даже)
мужу покажу)))))поржём))))))