Если жизнь считать в зонтиках , сколько их было у вас ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38251)
Пока можно считать кошкой с семью жизнями - из них одна прожита полностью, т.к.
всего было 7 зонтиков, а сейчас осталось 6, из которых пользоваться можно 4-мя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Штук восемь.
Хранитель Истины (355551)
В зонтиках я ещё девчонка
Верховный Наставник (127584)
ни одного... А хотелось бы....(((

Верховный Наставник (152714)
В школу мне идти ещё рано.
Наставник (93277)
Хранитель Истины (390777)

Какая забавная калькуляция возраста!)))
Что Вас натолкнуло на такую идею?
Если считать зонтиками, то я уже по реинкарнации проживаю следующую жизнь.
Нет, я не фанатка зонтиков и не коллекционер.
Просто одно время у меня было хобби - я их ремонтировала. А поскольку денег за это не брала (ну хобби же ), приносили знакомые два поломанных зонта из которых я собирала один. Запчасти оставались.
Так из запчастей 2-3 отремонтированных получался один зонтик мне.
Скопившиеся зонтики дарились, раздавались, сдавались в благотворительность... В общем приходилось избавляться от них всевозможными способами.
Так что в "зонтичном эквиваленте" я глубокая старушка.
И не смотря на то, что этим хобби я уже давно "переболела", в доме всё ещё с десяток зонтов есть.
Верховный Наставник (223693)
Не будучи счетоводом, зонтики я посчитать забыла...
Наставник (26696)
Маловато.)
Хранитель Истины (487980)
Много лет по очень объективным причинам
вынуждена без зонтика обходиться! Неужто
жизнь моя совсем напрасная?! )))))
Мудрец (12845)
Три.Четвёртый на аватарке
Верховный Наставник (107816)
Давайте лучше в сигаретах посчитаем!
Хранитель Истины (274100)
....красивый вопрос!) ....и самый первый, желтенький, как Солнышко, помню...как взрослая)))шла с ним, гордо))) и сейчас-их несколько. Не больше 10. Наверно, потому что вечно бежала, накинув капюшон...)