А вот скажите не думая - сколько у вас зонтиков??? Я тут считал - четыре штуки. Разных.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
лично у меня - 2, один японский 1973 года полуавтомат.
второй огромный из Тайваня купил у китайца 16 спицовый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та не меньше,ток почти не пользуюсь,новый дарили како-т навороченный,так ваще не раскрывал,над глянуть,мож в нём вай-фай е.)
Наставник (97473)
Два в машине, два дома и даже один в подвале )))))))))))))
Хранитель Истины (355551)
Три. Бежевый, синий и... синий
UNA
Наставник (98884)
один и почти не пользуюсь--я в дожди всегда в плаще,у меня всегда руки заняты,зонт не удержать,не беру его никогда.