Если бы вам подарили зеленый зонтик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В юности у меня был потрясающе красивый зелёно-меланжевый зонтик-трость...
Но я столько раз переезжала, что в очередной переезд он "потерялся" (((
Жаль по сей день = коли бы нашёёлся желающий его презентовать = я была бы счастлива...
Много лет ищу похожий на свой... и по сей день НИРАЗУ не встречался мне...

Хорошего настроения, Banana
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Подарил бы его кому-нибудь другому. Не люблю зелёный цвет.
.
Наставник (38600)
Красотааа...

Хранитель Истины (487945)
По очень объективным причинам вообще не пользуюсь услугами зонтика.
Просветленный (594798)
Цвет любимый .зонтиками никогда не пользуюсь
Хранитель Истины (274100)
Зелёный-цвет жизни!) Улыбнулась бы и с радостью приняла. Тёплого вечера!)))