Сколько в сборной Англии коренных, взваправдишных англичан?

посмотрел окончание матча Англия Тунис, и насилу разобрался кто тунисцы, а кто англичане: бегают одни какие-то бородатые и смуглые арабы одинаковые и в красной и белой формах....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224266)
Тоже заметил , в Камеруне меньше негров , чем в англии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ПРЕЗИРАЮ АНГЛИЮ
Верховный Наставник (191141)
Чурки по любому!
Верховный Наставник (129702)
Ну как то так...

Практически нет совсем, учитывая, что коренное население Альбионо, либо уничтожено, либо мигрировало на материк еще в стародавние времена.